fb tw  yt  blogger xing g plus 

Mobile Version

Nichts ist besser als persönlicher Kontakt. Rufen Sie uns an  0711 - 666 77 0 oder schreiben sie uns an info@dommer.de

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Sylvia Dommer-Kroneberg

Geschäftsführerin

0711 666 77 -31 0711 666 77 -31

skroneberg@dommer.de

Dr. Manfred Kroneberg

Geschäftsführer

0711 666 77 -94 0711 666 77 -94

mkroneberg@dommer.de

Stabstellen der Geschäftsleitung

Annika Friedlein

Assistenz d. Geschäftsleitung

0711 666 77 -63 0711 666 77 -63

friedlein@dommer.de

Katrin Zieker

Einkauf

0711 666 77 -39 0711 666 77 -39

zieker@dommer.de

Buchhaltung / Orga

Antje Hofmann

Leitung Buchhaltung

0711 666 77 -32 0711 666 77 -32

hofmann@dommer.de

Rita Sartor

Assistentin Buchhaltung

0711 666 77 -42 0711 666 77 -42

sartor@dommer.de

Ulrike Neudorf

Frontoffice

0711 666 77 -0 0711 666 77 -0

frontoffice@dommer.de

Kundenberatung / Verkaufsteam

Carolin Buchanan

Verkaufsleitung

0711 666 77 -41 0711 666 77 -41

buchanan@dommer.de

Christian Ploschke

Key Account

0711 666 77 -46 0711 666 77 -46

ploschke@dommer.de

Kundenberatung - Displays / Werbe- & Dekofahnen / Spannbänder

Erwin Beintner

Verkauf

0711 666 77 -34 0711 666 77 -34

beintner@dommer.de

Florian Höchersteiger

Verkauf

0711 666 77 -49 0711 666 77 -49

hoechersteiger@dommer.de

Marilena Fakhouri

Verkauf

0711 666 77 -35 0711 666 77 -35

fakhouri@dommer.de

Laura Diller

Verkauf

0711 666 77 -37 0711 666 77 -37

diller@dommer.de

Lilia Weißgerber

Verkauf

0711 666 77 -45 0711 666 77 -45

weissgerber@dommer.de

Evin Arslan

Verkauf

0711 666 77 -23 0711 666 77 -23

arslan@dommer.de

Kundenberatung - Fahnen / Fahnenmasten / Messebespannungen

Thomas Hentze

Verkauf

0711 666 77 -44 0711 666 77 -44

hentze@dommer.de

Birgit Lorenz

Verkauf

0711 666 77 -40 0711 666 77 -40

lorenz@dommer.de

Kundenberatung - Nationenfahnen / Tischfahnen / Auszeichnungen / Werbemittel

Oliver Braun

Verkauf

0711 666 77 -66 0711 666 77 -66

braun@dommer.de

Ksenia Luckmann

Verkauf

0711 666 77 -36 0711 666 77 -36

luckmann@dommer.de

Joel Koch

Verkauf

0711 666 77 -496 0711 666 77 -496

koch@dommer.de

Kundenberatung - Auszubildende

Marc Schneider

Auszubildender Industriekaufmann

0711 666 77 -0 0711 666 77 -0

schneider@dommer.de

Mark Rokenbauch

Mark Rokenbauch

Auszubildender Industriekaufmann

0711 666 77 -0 0711 666 77 -0

Grafik / Marketing / Onlinebusiness

Christian Billmann

Bereichsleiter Marketing und Online Business

0711 666 77 -92 0711 666 77 -92

billmann@dommer.de

Nora Hahn

Grafikleitung

0711 666 77 -15 0711 666 77 -15

hahn@dommer.de

Ina Kliemt

Marketing / Webshop

0711 666 77 -98 0711 666 77 -98

kliemt@dommer.de

Nikolas Russ

Webshopbetreuer

0711 666 77 -26 0711 666 77 -26

russ@dommer.de

Jonathan Neumann

Auszubildender Mediengestalter

0711 666 77 -0 0711 666 77 -0

neumann@dommer.de

Produktion

Barbara Lehmann

Produktionsleitung

0711 666 77 -20 0711 666 77 -20

lehmann@dommer.de

Evelin Scholz

Produktionsleitung

0711 666 77 -20 0711 666 77 -20

produktion@dommer.de

Versand / Montageteam

Lars John

Leiter Versandabteilung

0711 666 77 -61 0711 666 77 -61

john@dommer.de

Rainer Wieden

Versand / Montage

0711 666 77 -62 0711 666 77 -62

versand@dommer.de

Rainer Burggraf

Versand / Montage

0711 666 77 -54 0711 666 77 -54

versand@dommer.de

 Newsletter abonnieren

Alle 4 Wochen aktuelle Produktinfos, Neuheiten und exklusive Aktionen für rundum DOMMER.
Entdecken Sie die Vorteile

 

Unsere Hotline - wir helfen gern!

Tel. 0711/666 77 -0
Fax 0711/666 77 -88
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese Internetseite nutzt Cookies. Wenn Sie diese Seite nutzen, stimmen Sie deren Verwendung zu. Weitere Informationen